Karactermania Mochila Escolar 44cm Hachimaki Multicor Naruto
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,37€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Escolar 44cm Hachimaki Multicor - Naruto
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Naruto Hachimaki-Mochila Fight FAN 2.0, Naranja, 31 x 44 cm, Capacidad 24 L - B0BW49LZ7B
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Mochila Escolar Preta e Laranja com Bolinhas \"Hachimaki\" - Naruto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Todas as Ofertas (4)
Mochila Escolar 44cm Hachimaki Multicor - Naruto
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Naruto Hachimaki-Mochila Fight FAN 2.0, Naranja, 31 x 44 cm, Capacidad 24 L - B0BW49LZ7B
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Mochila Escolar Preta e Laranja com Bolinhas \"Hachimaki\" - Naruto
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Karactermania - Mochila Fight Fan 2.0 Hachimaki Naruto - Laranja - A47968721
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Detalhes do Produto
PTMochila urbana leve com compartimento único e dois bolsos frontais.Alças de ombro acolchoadas ajustáveis, dois bolsos laterais em tela e alça tipo trolley nas costas.Interior forrado com bolso acolchoado para dispositivos eletrônicos.ESMochila urbana ligera con un único compartimento y dos bolsillos frontales. Correas acolchadas ajustables, dos bolsillos laterales de malla y cinta trasera adaptable a trolley. Interior con forro y bolsillo acolchado para dispositivos electrónicos.
Características
Outras características
- Cor principalVárias Cores
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Características
- TipoDe Costas
Código de barras:8445118054019
Referência:8445118054019 | NARUTO_05401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis