Todas as Ofertas (9)
Philips Hue - Lámpara de mesa inteligente Hue Iris, Luz Blanca y de Colores, Portátil, Compatible con Alexa y Google Home, Blanca - B08CXZJWM9
84,85€
EnvioGrátis!
Total84,85€
PHILIPS HUE Iris LED White & Color Ambiance Cor: Branco - 8719514264465
93,49€
EnvioGrátis!
Total93,49€
Philips Hue Color Ambiance Iris 8.1w 570 Lumens 6500k Lamp Transparente - 8719514264465
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Candeeiro Inteligente de Mesa Iris (Branco) - PHILIPS HUE - S7804647
108,49€
EnvioGrátis!
Total108,49€
CANDEEIRO PHILIPS HUE IRIS BR - 8719514264465
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Candeeiro de mesa Philips Hue Iris White and color Ambiance - A39922713
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Philips Hue Iris BT Tischlampe Branco Color Ambiance branco - 26446500
113,00€
Envio+8,00€
Total121,00€
Philips Hue Iris BT Tischlampe White Color Ambiance weiß - 26446500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
113,77€
Envio+17,00€
Total130,77€
Philips ambiente branco e colorido hue candeeiro - GY001S7189155
134,30€
Envio+4,49€
Total138,79€
Detalhes do Produto
O candeeiro Iris Philips Hue White & Color, com um design elegante, conta com iluminação periférica colorida, branca quente a fria e soluções de luz incorporadas para as rotinas diárias.
- Possibilidade de funcionar como luz autónoma com controlo por Bluetooth através de aplicação móvel, ou através de voz com Alexa e Google Assistant (Bridge necessária).
Características
- Mudança de cor
- Tecnologia da lâmpadaY
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas8,1 W
- CorBranco
- Acessório regulável
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaCandeeiro de mesa inteligente
- Confortável para os olhos
- ProdutoLED
- BraceleteMetal, Sintético
- Fluxo luminoso570 lm
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- Estilo de iluminaçãoModerno
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem da entradaНапруга 100 В – 240 В V
- Frequência de entrada ACНапруга 100 В - 240 В Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002376101
Outras características
- Efeito de luz difusa
- Ligação Zigbee Light
- Fluxo luminoso total570 lm
- Portátil
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura194 mm
- Largura188 mm
- Profundidade204 mm
- Comprimento204 mm
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,4 kg
- Peso líquido da embalagem870 g
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem218 mm
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Pacote livre de frustração (FFP)Y
- Altura SAP por unidade22,800 cm
- Comprimento SAP por unidade17,400 cm
- Largura SAP por unidade21,900 cm
- Peso líquido874 g
- MaterialSintético
Código de barras:8719514264465
Referência:319170 | GY001S7189155 | 8719514264465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis