Destaques
SteelSeries Apex 7 - Teclado mecánico para gaming - Smart Display OLED - Retroiluminación LED RGB - Interruptores marrónes - Teclado americano (QWERTY) - B07XLNX4ZN
192,11€
EnvioGrátis!
Total192,11€
Teclado gaming (ingles) steelseries apex 7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,08€
- a 31/05/202467,05€
- a 30/06/202467,05€
- a 30/07/202467,05€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
268,23€
Envio+7,00€
Total275,23€
Todas as Ofertas (6)
SteelSeries Apex 7 - Teclado mecánico para gaming - Smart Display OLED - Retroiluminación LED RGB - Interruptores marrónes - Teclado americano (QWERTY) - B07XLNX4ZN
192,11€
EnvioGrátis!
Total192,11€
TECLADO GAMING STEEL APEX 7 US BRN - 5707119038485
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Steelseries Apex 7 Teclado Mecânico RGB USA Switch Brown
192,11€
EnvioGrátis!
Total192,11€
Teclado Mecânico Steelseries Apex 7 RGB USA Switch Brown - 5707119038485
216,90€
EnvioGrátis!
Total216,90€
Steelseries Apex 7 Brown Switch Gaming Mechanical Keyboard Prateado - 5707119038485
241,99€
Envio+3,99€
Total245,98€
Teclado gaming (ingles) steelseries apex 7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,08€
- a 31/05/202467,05€
- a 30/06/202467,05€
- a 30/07/202467,05€
268,23€
Envio+7,00€
Total275,23€
Detalhes do Produto
Steelseries APEX 7. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 104. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento45 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento4 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoSteelSeries QX2 RGB Brown
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas104
- Teclas Windows
Características
- Quantidade de portas USB 2.01
- Anti-ghosting
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar
Design
- CorPreto
- RGBVários
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãOLED
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)17,2 x 139,2 x 403,3 mm
- Peso de teclado952 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:5707119038485
Referência:S7821813 | 298516 | GY001S7821813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis