HP Omen Encoder Teclado Mecânico Gaming Cherry MX Red (Teclado Espanhol)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
224,87€
em 4x56,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,21€
- a 28/06/202456,21€
- a 28/07/202456,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Teclado Gaming HP 6YW76AA#ABE Qwerty espanhol - S7723124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,21€
- a 28/06/202456,21€
- a 28/07/202456,21€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
224,87€
Envio+4,99€
Total229,86€
Todas as Ofertas (3)
Hp Encoder Gaming Keyboard Prateado - 0193905096305
169,49€
Envio+3,99€
Total173,48€
Hp teclado omen by encoder - GY001S7723124
175,50€
Envio+4,49€
Total179,99€
HP Teclado Gaming HP 6YW76AA#ABE Qwerty espanhol - S7723124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 29/05/202456,21€
- a 28/06/202456,21€
- a 28/07/202456,21€
224,87€
Envio+4,99€
Total229,86€
Detalhes do Produto
Tipo: Teclado GamingTeclado numéricoCor: PretoCaracterísticas: RetroiluminaçãoConexões: USBTeclado: Qwerty espanholEstilo: RetoFonte de Alimentação: BateriaUSBCompatível: Windows 10Comprimento do cabo: 1,8 mUso recomendado: JogoNão Inclui: Rato
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Outras características
- Altura38 mm
- Largura445 mm
- Profundidade145,5 mm
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Pesos e dimensões
- Peso900 g
Características
- Comprimento1,8 m
Design
- CorPreto
- Segmento HPCasa
- Luz de fundo
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem488 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Dimensões do receptor (C x L x A)445 x 145,5 x 38 mm
- Peso do receptor90 g
- Peso da embalagem1,28 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0193905096305
Referência:362824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis