Corsair K60 PRO TKL RGB Teclado Opto-Mecânico Gaming Preto (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,46€
em 3x61,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair K60 PRO TKL RGB Teclado para Juegos Mecánico-Óptico sin Tornillos con Cable - Interruptores OPX - Tapas de Policarbonato - Compatible con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Negro - B0BDFV3DP4
165,28€
EnvioGrátis!
Total165,28€
Teclado corsair k60 pro tkl rgb espaÑol ch-911d01a-es
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,46€
Envio+7,00€
Total190,46€
Todas as Ofertas (3)
Corsair K60 PRO TKL RGB Teclado para Juegos Mecánico-Óptico sin Tornillos con Cable - Interruptores OPX - Tapas de Policarbonato - Compatible con iCUE - QWERTY ES - PC, Mac, Xbox - Negro - B0BDFV3DP4
165,28€
EnvioGrátis!
Total165,28€
Corsair K60 Pro Txl Rgb Gaming Mechanical Keyboard Preto - 0840006660606
166,99€
Envio+3,99€
Total170,98€
Teclado corsair k60 pro tkl rgb espaÑol ch-911d01a-es
Pagamento em prestações
3x
183,46€
Envio+7,00€
Total190,46€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Corsair K60 PRO TKL Qwerty espanhol ao melhor preço. Características: Iluminação RGB Teclado: Qwerty espanhol Tipo: Teclado Gaming Com fios Conexões: USB-C Cor: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1 mm
- TipologiaSwitch opto-mecânico
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Teclas de atalho programáveis
- Nº de Teclas88
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulti
- Luz de fundo
- RGBLED
- Descanso de pulso
- Altura de teclado ajustável
- MaterialAlumínio
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)359 x 136 x 36 mm
- Peso de teclado960 g
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
- Win lock
Rato
- Rato incluído
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0840006660606
Referência:0840006660606 | 10580571 | CH-911D01A-ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis