Todas as Ofertas (12)
Orbegozo Ho 258 25l Tabletop Oven Prateado 40 cm / EU Plug - 8435568403734
85,49€
Envio+6,99€
Total92,48€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 258 - 25 LTS
113,60€
Envio+8,00€
Total121,60€
Forno Elétrico 1500W 25L (Branco) - ORBEGOZO - HO258
115,15€
EnvioGrátis!
Total115,15€
FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.TEMPORIZ-HO258
114,38€
EnvioGrátis!
Total114,38€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 258 - 25 LTS - HO258
117,88€
EnvioGrátis!
Total117,88€
Mini-Forno Orbegozo 25L 1500W Ho258 HO258 -
116,85€
Envio+3,99€
Total120,84€
MINI FORNO ORBEGOZO HO258 - HO258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,80€
Envio+6,99€
Total128,79€
ORBEGOZO MINI FORNO ORBEGOZO HO258( 25 L - 1500 W - 29,5 X 47 X 38 CM (AXLXP) ) - 70AFF47B-D99
117,40€
Envio+6,99€
Total124,39€
Mini-Forno Orbegozo > ho 258 fogão independente eléctrico aço inoxidável - 8435568403734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
122,79€
Envio+5,25€
Total128,04€
Mini Forno ORBEGOZO - HO258
120,05€
Envio+8,00€
Total128,05€
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 L
Potência: 1500 W
Dimensão: 29,5 x 47 x 38 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Bandeja
Grelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Luz de indicação
- Com Temporizador
- Controlado remotamente
- TipologiaEléctrico
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura470 mm
- Profundidade295 mm
Fornos
- Forno incluído
- Capacidade25 l
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteAço inoxidável
Placa
- Hob incluído
Código de barras:8435568403734
Referência:HO258 | 8435568403734 | 70AFF47B-D99
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis