FR-TEC Dragon Ball Super GOKU Tapete Gaming XXL RGB
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRTEC - Alfombrilla de Ratón Mousepad XL Gaming, con Luz LED RGB, Dragon Ball Super Goku - B0BDQY85ZX
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Alfombrilla gaming Dragon Ball para teclado y ratón, con luz RGB de FR-TEC Marca FR-TEC - DBPCMOUPADGO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,00€
Envio+5,75€
Total35,75€
Todas as Ofertas (7)
FRTEC - Alfombrilla de Ratón Mousepad XL Gaming, con Luz LED RGB, Dragon Ball Super Goku - B0BDQY85ZX
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Fr-tec Dragon Ball Super Gaming Mouse Pad Laranja - 8436563093876
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
FR-TEC TAPETE DE RATO FR-TEC DRAGON BALL 800 X 300 X 3 MM - 0EF02D5D-ACE
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
FR-TEC Mousepad Goku XL Licencia Oficial Dragon Ball Super Luz RGB en - DBPCMOUPADGO
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Alfombrilla gaming Dragon Ball para teclado y ratón, con luz RGB de FR-TEC Marca FR-TEC - DBPCMOUPADGO
30,00€
Envio+5,75€
Total35,75€
Fr-tec pc dragon ball super mousepad goku alfombrilla de ratón negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,58€
Envio+7,00€
Total42,58€
Detalhes do Produto
La superficie lisa y suave con base de goma antideslizante permite controlar con precisión evitando movimientos molestos al jugar. Características Licencia oficial Dragon Ball™ Medidas: 80 x 30 cm Cable trenzado anti-enredos 1,8 m. Diferentes modos iluminación: 3 Modos Plug and Play Conexión USB Plataformas principales PC PS5 XBOX Series X|S
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Largura32 mm
- Peso489 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
- Altura da caixa principal exterior410 mm
- Largura da caixa principal exterior210 mm
- Unidade de tara101 g
- Unidade de volume281200 cm³
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- RGBMulticor
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieImagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem590 g
Código de barras:8436563093876
Referência:DBPCMOUPADGO | 0EF02D5D-ACE | 8436563093876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis