Drift DZ150 RGB Mesa Gaming Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,49€
em 3x56,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DRIFT DZ150 RGB MESA DE JOGOS ESPECIALISTA MESA DE JOGOS DRDZ150RGB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,49€
EnvioGrátis!
Total168,49€
Drift dz150 preto - Unidade - DRDZ150RGB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
162,10€
Envio+8,99€
Total171,09€
DRIFT GAMING Mesa Gaming con Tablero de Fibra de Carbono, Soporte para Tazas y Auriculares, Extension Laterales RGB, Organizador de Cables, Color Negro, Drdz150rgb, 110-116 x 60 x 75 cm - B09X7BHPW3
183,38€
EnvioGrátis!
Total183,38€
Todas as Ofertas (7)
DRIFT MESA GAMING DRIFT DZ150 RGB - 8E9FEDE9-C5B
155,90€
Envio+6,99€
Total162,89€
DRIFT DZ150 RGB MESA DE JOGOS ESPECIALISTA MESA DE JOGOS DRDZ150RGB
Pagamento em prestações
3x
168,49€
EnvioGrátis!
Total168,49€
Secretária Gaming Drift DZ150 RGB Preta - 8436587973581
164,50€
Envio+3,90€
Total168,40€
Drift dz150 preto - Unidade - DRDZ150RGB
Pagamento em prestações
3x
162,10€
Envio+8,99€
Total171,09€
DRIFT GAMING Mesa Gaming con Tablero de Fibra de Carbono, Soporte para Tazas y Auriculares, Extension Laterales RGB, Organizador de Cables, Color Negro, Drdz150rgb, 110-116 x 60 x 75 cm - B09X7BHPW3
183,38€
EnvioGrátis!
Total183,38€
Drift Dz150 Rgb Gaming Desk Prateado - 8436587973581
165,99€
Envio+8,99€
Total174,98€
MESA GAMING DRIFT DZ150 RGB - DRDZ150RGB
176,00€
EnvioGrátis!
Total176,00€
Características
Design
- CorPreto
- Cor do tampo da mesaVerde
- Material do tampo da mesaFibra de carbono
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Pré-montado
- Peso Máximo100 kg
- Rodas
- Material de acabamento do tampo da mesaFibra de carbono
- Tipo de acabamento do tampo da mesaFosco
- RGBMulticor
- Uso próprioJogos
- TipologiaCanto
- Repelente de água
- Forma da mesaForma retangular
- Modelo
- LED backlight
- Suporte para garrafa
Conteúdo da embalagem
- Tapete de rato incluído
Pesos e dimensões
- Altura750 mm
- Largura1160 mm
- Profundidade600 mm
- Tamanho do colchão (LxE)800 x 300 mm
- Peso da embalagem15,7 kg
- Peso12,5 kg
Ergonomia
- Gancho integrado para auriculares
Código de barras:8436587973581
Referência:S7813050 | 8436587973581 | DRDZ150RGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis