Forno Hisense BSA66346PBGWIFI 77L Hidrolítico
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
622,22€
em 4x155,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,57€
- a 27/05/2024155,55€
- a 26/06/2024155,55€
- a 26/07/2024155,55€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI - BSA66346P
597,62€
EnvioGrátis!
Total597,62€
HISENSE - LINHA BRAN Fornos Hisense BSA66346PBGWIFI - 3838782707773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,48€
- a 27/05/2024156,46€
- a 26/06/2024156,46€
- a 26/07/2024156,46€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
625,86€
EnvioGrátis!
Total625,86€
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI
593,63€
Envio+15,00€
Total608,63€
Todas as Ofertas (24)
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI - BSA66346P
597,62€
EnvioGrátis!
Total597,62€
HISENSE - LINHA BRAN Fornos Hisense BSA66346PBGWIFI - 3838782707773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,48€
- a 27/05/2024156,46€
- a 26/06/2024156,46€
- a 26/07/2024156,46€
625,86€
EnvioGrátis!
Total625,86€
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI
593,63€
Envio+15,00€
Total608,63€
ENC.FORNO HISENSE VAP.-BSA66346PBGWIFI - BSA66346PBGWIFI
585,70€
EnvioGrátis!
Total585,70€
FORNO HISENSE BSA66346PBGWIFI
575,24€
Envio+6,00€
Total581,24€
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI -
587,00€
EnvioGrátis!
Total587,00€
Hisense Forno Multif Pirolitico Wifi A+ BSA66346PBGWIFI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 27/05/2024157,75€
- a 26/06/2024157,75€
- a 26/07/2024157,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
631,00€
EnvioGrátis!
Total631,00€
FORNO HISENSE BSA66346PBGWIFI - 3838782707773
576,02€
Envio+15,00€
Total591,02€
FORNO HISENSE - BSA66346PBGWIFI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,57€
- a 27/05/2024155,55€
- a 26/06/2024155,55€
- a 26/07/2024155,55€
622,22€
EnvioGrátis!
Total622,22€
Forno encastre HISENSE VAP.-BSA66346PBGWIFI 60cm pirolitico 77L Classe C
577,90€
Envio+15,90€
Total593,80€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 77 Litros
Sist. de Limpeza: Hidrolítico
Classe Energética: A+
Potência: 3500 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,4 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiros
Grelha
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaSem ficha
- Consumo energético (convecção forçada)0,71 kWh
- Consumo energético (convencional)1,03 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,6
- Classe EnergéticaA+
- Tipo de alimentaçãoPor cabos
- Carga ligada3500 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura564 mm
- Largura595 mm
- Profundidade595 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,4 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Sonda para alimentos
- Tipo de sonda para alimentosCom fios
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno4
- Tabuleiro de levar ao forno
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem36,6 kg
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Temperatura da porta (máx.)300 °C
- Porta de vidro removível
- CorPreto
- Nível de Ruído42 dB
- Material da portaVidro, Aço inoxidável
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Abertura de porta automática
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Material da pegaAço inoxidável
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
- Material interiorAço esmaltado
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Número de programas de cozimento13
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos22
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade77 l
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras4 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade77 l
- Potência do forno totais3500 W
- Aquecimento superior e inferior
Iluminação
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
Dados logísticos
- País de origemEslovénia
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:3838782707773
Referência:BSA66346PBGWIFI | 3838782707773 | 34450010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis