Forno Taurus HM778WHD 78L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
377,88€
em 4x94,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,47€
- a 01/06/202494,47€
- a 01/07/202494,47€
- a 31/07/202494,47€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO TAURUS - HM778WHD - 971 362
365,09€
EnvioGrátis!
Total365,09€
Taurus ENC.FORNO TAURUS MF(7)-78L -HM778WHD - 8414234713629
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,65€
- a 01/06/202496,65€
- a 01/07/202496,65€
- a 31/07/202496,65€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
386,60€
EnvioGrátis!
Total386,60€
TAURUS FORNO TAURUS - HM778WHD
361,00€
Envio+15,00€
Total376,00€
FORNO TAURUS - HM778WHD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,47€
- a 01/06/202494,47€
- a 01/07/202494,47€
- a 31/07/202494,47€
377,88€
EnvioGrátis!
Total377,88€
Todas as Ofertas (17)
FORNO TAURUS - HM778WHD - 971 362
365,09€
EnvioGrátis!
Total365,09€
ENC.FORNO TAURUS MF(7)-78L -HM778WHD - 971.362.000
354,40€
EnvioGrátis!
Total354,40€
ENC.FORNO TAURUS MF(7)-78L -HM778WHD
353,00€
EnvioGrátis!
Total353,00€
Taurus ENC.FORNO TAURUS MF(7)-78L -HM778WHD - 8414234713629
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,65€
- a 01/06/202496,65€
- a 01/07/202496,65€
- a 31/07/202496,65€
386,60€
EnvioGrátis!
Total386,60€
TAURUS FORNO TAURUS - HM778WHD
361,00€
Envio+15,00€
Total376,00€
FORNO TAURUS - HM778WHD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,47€
- a 01/06/202494,47€
- a 01/07/202494,47€
- a 31/07/202494,47€
377,88€
EnvioGrátis!
Total377,88€
Forno Encastre Taurus Multifun??es 78L HM778WHD Classe A 971.362.000 -
331,02€
Envio+35,00€
Total366,02€
TAURUS FORNO TAURUS - HM778WHD - A03B6567-591
367,70€
EnvioGrátis!
Total367,70€
FORNO TAURUS - HM778WHD - 971 362
374,00€
EnvioGrátis!
Total374,00€
FORNO TAURUS - HM778WHD -
374,47€
EnvioGrátis!
Total374,47€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 78 Litros
Nº de Programas: 7 P
Sist. de Limpeza: WaterSteam Clean System
Classe Energética: A
Potência: 2600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57,5 cm
Cor: Vidro Branco
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Grelha
Tabuleiro suplementar para funções de vapor
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234713629
Referência:HM778WHD | 8414234713629 | 971.362.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis