Placa Indução Taurus I3021T 28.8cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo139,91€
128,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - I3021T - 974 688
142,45€
EnvioGrátis!
Total142,45€
PLACA TAURUS - I3021T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,93€
EnvioGrátis!
Total135,93€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T - 38550015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,57€
Envio+5,00€
Total133,57€
TAURUS ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T - 8414234746887
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,78€
Envio+6,49€
Total150,27€
Todas as Ofertas (15)
PLACA TAURUS - I3021T - 974 688
142,45€
EnvioGrátis!
Total142,45€
PLACA TAURUS - I3021T
Pagamento em prestações
3x
135,93€
EnvioGrátis!
Total135,93€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T - 38550015
Pagamento em prestações
3x
128,57€
Envio+5,00€
Total133,57€
TAURUS PLACA DE INDUCAO TAURUS I3021T( INDUCAO - 2 Z - 3500 W ) - 19E60316-535
128,60€
Envio+6,99€
Total135,59€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T - 974.688.000
139,71€
EnvioGrátis!
Total139,71€
TAURUS ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T - 8414234746887
Pagamento em prestações
3x
143,78€
Envio+6,49€
Total150,27€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.INDU.-I3021T
137,75€
EnvioGrátis!
Total137,75€
PLACA TAURUS - I3021T - 8414234746887
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,89€
Envio+8,50€
Total143,39€
PLACA TAURUS - I3021T -
141,60€
EnvioGrátis!
Total141,60€
PLACA TAURUS - I3021T
128,69€
Envio+15,00€
Total143,69€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 2 Z
Potência: 3500 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,6 cm
Largura: 28,8 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3300 W
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- InstalaçãoBalcão
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Função Stop & Go
- Número de boosters2
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Indicador de tempo residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8414234746887
Referência:8414234746887 | 974.688.000 | I3021T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis