Exaustor Cata SPLUS7010X 70cm
Envio +8,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,36€
em 4x53,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 30/05/202453,84€
- a 29/06/202453,84€
- a 29/07/202453,84€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ CATA - S PLUS 7010 X - 02021602
210,84€
EnvioGrátis!
Total210,84€
CATA EXAUST CATA CHAM.70CM.3V-SPLUS7010X - 8422248093446
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 30/05/202453,84€
- a 29/06/202453,84€
- a 29/07/202453,84€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,36€
Envio+8,99€
Total224,35€
CATA CHAMINÉ CATA - S PLUS 7000 X
211,44€
Envio+15,00€
Total226,44€
CHAMINÉ CATA - S PLUS 7010 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,10€
- a 30/05/202459,09€
- a 29/06/202459,09€
- a 29/07/202459,09€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
236,37€
EnvioGrátis!
Total236,37€
Todas as Ofertas (23)
CHAMINÉ CATA - S PLUS 7010 X - 02021602
210,84€
EnvioGrátis!
Total210,84€
CATA EXAUST CATA CHAM.70CM.3V-SPLUS7010X - 8422248093446
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 30/05/202453,84€
- a 29/06/202453,84€
- a 29/07/202453,84€
215,36€
Envio+8,99€
Total224,35€
CATA CHAMINÉ CATA - S PLUS 7000 X
211,44€
Envio+15,00€
Total226,44€
CATA EXAUSTOR CATA S PLUS 7010 X( 361 M3HORA - D - A ) - 896EEFC3-857
183,40€
Envio+12,99€
Total196,39€
EXAUST CATA CHAM.70CM.3V-SPLUS7010X - 02021602
212,80€
EnvioGrátis!
Total212,80€
CHAMINÉ CATA - S PLUS 7010 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,10€
- a 30/05/202459,09€
- a 29/06/202459,09€
- a 29/07/202459,09€
236,37€
EnvioGrátis!
Total236,37€
Exaustor Cata SPLUS7010X - 8422248093446
210,74€
EnvioGrátis!
Total210,74€
EXAUST CATA CHAM.70CM.3V-SPLUS7010X
212,78€
EnvioGrátis!
Total212,78€
Cata S Plus 7010 X Campana Extractora de Cocina 3 Niveles de Extracción Panel de Control Mecánico Motor TA Extra Silencioso Consumo Máximo 270W Tira LED Ancho de 70 cm Acabado en Acero Inoxidable - B0C2ZSP756
239,89€
EnvioGrátis!
Total239,89€
CHAMINÉ CATA - S PLUS 7010 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,57€
- a 30/05/202457,55€
- a 29/06/202457,55€
- a 29/07/202457,55€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
230,22€
EnvioGrátis!
Total230,22€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 361 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 98,7 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1
Filtro: Metálico
Altura: 74,5 / 99 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 49,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )69 dB
- Ruído74 dB
- Pressão (Pa)430
- Nível de Ruído74 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima637 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar1150 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão do exaustor (mín.)12,5 cm
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Iluminação30,3 lx
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)104,5 cm
- Altura (mín.)74,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)277 W
- Índice de eficiência energética (EEI)81,7
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual98,7 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor270 W
Código de barras:8422248093446
Referência:SPLUS7010X | 8422248093446 | S0451599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis