Liquidificador Flama 2231FL - 2L 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,00€
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2231 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
LIQUIDIF FLAMA 2L.1000W.BRAN.-2231FL - 44260427
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,59€
Envio+5,00€
Total57,59€
Todas as Ofertas (18)
FLAMA LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2231 FL
53,55€
Envio+6,00€
Total59,55€
Liquidificadora Flama 2L 1000W Branco 2231fl 2231FL -
51,63€
Envio+3,99€
Total55,62€
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2231 FL
Pagamento em prestações
3x
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
LIQUIDIF FLAMA 2L.1000W.BRAN.-2231FL - 2231FL
56,78€
EnvioGrátis!
Total56,78€
LIQUIDIF FLAMA 2L.1000W.BRAN.-2231FL - 44260427
Pagamento em prestações
3x
52,59€
Envio+5,00€
Total57,59€
LIQUIDIF FLAMA 2L.1000W.BRAN.-2231FL
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
LIQUIDIFICADORA FLAMA 2231FL - 2231FL
Pagamento em prestações
3x
53,83€
Envio+6,99€
Total60,82€
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2231 FL
52,23€
Envio+5,00€
Total57,23€
LIQUIDIFICADORA FLAMA - 2231 FL
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
FLAMA LIQUIDIFICADOR FLAMA 2231FL( 1000 W - 2 + PULSE - 2 L ) - FCB76529-4F2
54,00€
Envio+5,99€
Total59,99€
Detalhes do Produto
Potência: 1000W Capacidade: 1,5lts Função Pulse Lâminas em aço 2 velocidades Tampa com copo doseador Segurança anti-abertura Peças laváveis na máquina Fácil limpeza Pica gelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545022172
Referência:2231FL | 5601545022172 | FCB76529-4F2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis