EKWB EK-Loop Fan FPT 120 D-RGB Preto 120mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo27,66€
26,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EK Loop Fan FPT 120D-RGB 550-2300 BK 3831109897546 - B0BPMLPHK1
29,94€
Envio+2,99€
Total32,93€
Ek water blocks ek-loop fpt 120er drgb pwm ventilador, 550-2300u/min - negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Todas as Ofertas (6)
EKWB EK-Loop Fan FPT 120 D-RGB Preto 120mm
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
EK Loop Fan FPT 120D-RGB 550-2300 BK 3831109897546 - B0BPMLPHK1
29,94€
Envio+2,99€
Total32,93€
Ventoinha EKWB Loop Fan FPT 120 D-RGB Preta - EKWBFPT120RGBP
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Ek water blocks ek-loop fpt 120er drgb pwm ventilador, 550-2300u/min - negro
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
EKWB EK-Loop Fan FPT 120 D-RGB - Preto, Ventilador preto Tipo: Venti - 3831109897546
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
EK Water Blocks 3831109897546. Tipo: Módulo de ventilador, Color del producto: Negro. Tipo de embalaje: Caja. Voltaje del ventilador: 12 V
Características
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- CorPreto
- TipologiaMódulo de ventoinha
Código de barras:3831109897546
Referência:3831109897546 | A3831109897546 | 10658057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis