Xiaomi Portable Photo Printer Instant 1S Paper 40Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,56€
13,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel fotográfico Xiaomi Instant Photo Paper 6´´ para impressora Xiaomi Instant Photo 1S 40 unidades - BHR6757GL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,32€
Envio+4,99€
Total18,31€
Todas as Ofertas (12)
Xiaomi Portable Photo Printer Instant 1S Paper 40un - TK37242
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
Papel fotográfico Xiaomi Instant Photo Paper 6´´ para impressora Xiaomi Instant Photo 1S 40 unidades - BHR6757GL
13,32€
Envio+4,99€
Total18,31€
Papel Fotográfico 6\" p/ Portable Instant 1S Paper (40 Folhas) - XIAOMI - BHR6757GL
12,48€
Envio+3,99€
Total16,47€
Papel Fotográfico Xiaomi Portable Instant 1S 6\" 40 Folhas - BHR6757GL
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Papel Fotográfico Xiaomi Portable Instant Photo Printer 1S 6\" (40 folhas) - BHR6757GL
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Xiaomi Portable Photo Printer Instant 1S Paper 40Unidades
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Xiaomi Instant Photo Paper 6 40 folhas - Papel fotográfico para Xiaomi 1S Set - BHR6757GL
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Papel Fotográfico 6\"\" Xiaomi Portable Instant 1S Paper 40 folhas - 44662
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Xiaomi Mi Instant Photographic Paper 60 Units Transparente - 6941812702864
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Papel fotográfico Xiaomi Instant Photo Paper 6\" para impressora Xiaomi Instant Photo 1S 40 unidades
A impressora fotográfica portátil Xiaomi Instant Photo Printer 1S foi projetada para você, que adora tirar fotos em qualquer lugar e tê-las instantaneamente. Para não ficar sem suporte, adquira este papel fotográfico de alta qualidade, tamanho 6\" (15,24 cm) e dupla face para melhor impressão. Este pacote de 40 papéis é incrível e você vai adorar .Especificações
- Tamanho: 6\" (15,24 cm)
- Dupla camada para melhor impressão
- Compatibilidade: Xiaomi Instant Photo Printer 1S
- Conteúdo da caixa: 1 x Embalagem de 40 unidades de papel fotográfico 6\" + Fita
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812702864
Referência:BHR6757GL | S8104110 | TK37242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis