Silampos Escoador com Cabo e Asa Europa - 1150440001
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,18€
30,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS - Escoador cabo/asa 26Europa 631002323326 - 05.606.007.00060
37,24€
EnvioGrátis!
Total37,24€
SILAMPOS SILAMPOS - ESCOADOR CABO/ASA 26EUROPA 631002323326 - E3D73044-92B
31,30€
Envio+6,99€
Total38,29€
SILAMPOS - Escoador cabo/asa 26Europa 631002323326
31,00€
Envio+4,99€
Total35,99€
SILAMPOS - Escoador cabo/asa 26Europa 631002323326
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
SILAMPOS SILAMPOS - Escoador cabo/asa 26Europa 631002323326
37,49€
Envio+5,00€
Total42,49€
SILAMPOS - Coador com cabo e asa Europa 26 cm Silampos - A30978018
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
ESCOADOR C/ CABO E ASA SILAMPOS 26CM EUROPA - 5601416815735
60,92€
Envio+6,00€
Total66,92€
Detalhes do Produto
Os ingredientes essenciais para brilhar na cozinha.
A chave são produtos com uma combinação perfeita de design, preço e qualidade.
Uma gama alargada de modelos, onde a escolha depende da sua personalidade.
Aço inoxidável (acabamento polido).
Fabricado em Portugal.
Referência Silampos: 631002323326
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416815735
Referência:1150440001 | 05.606.007.00060 | 631002323326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis