Destaques
Nanoleaf Lines - Skins Rosa Mate 9pcs - B0B2536C7L
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Lines Skin 60? Hex 9pcs (pink matte) - 4897105330547
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Todas as Ofertas (14)
Nanoleaf Lines - Skins Rosa Mate 9pcs - B0B2536C7L
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
ACESSÓRIO NANOLEAF SKIN LINES PINK MATTE 9PK - 4897105330547
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Access?rio Nanoleaf Skin Lines Pink Matte 9Pk NL59-0001PM-9PK -
10,47€
Envio+3,99€
Total14,46€
ACESSORIO NANOLEAF SKIN LINES PINK MATTE 9PK - NL59-0001PM-9PK
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Lines Skin 60? Hex 9pcs (pink matte) - 4897105330547
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CAPA NANOLEAF P/LINES RS - 9UNID - 4897105330547
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Nanoleaf Nanoleaf - Lines Skin 9pcs (pink matte)? - 55473
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Accesorio nanoleaf skin lines pink matte 9pk
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Nanoleaf NANOLEAF KIT ACESSORIO PARA PAINEIS DE LUZ LINES SKIN COR DE ROSA PACK 9X - 1349CBB7-2A2
12,70€
Envio+5,99€
Total18,69€
Kit Acessórios p/ Painéis de Luz Nanoleaf Lines Skin Pink Matte (Pack9) - NL59-0001PM-9PK
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Capas para colocar na gama Lines, e alterar a cor neutra base para melhor se enquadrar na decoração. O conjunto inclui capas para 9 linhas e 9 centros-armações.
Características
Desempenho
- CorRosa
- TipologiaCapa
Pesos e dimensões
- Comprimento259,3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto9 unidade(s)
Código de barras:4897105330547
Referência:4897105330547 | NL59-0001PM-9PK | 55473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis