Technaxx Cadeado Fingerprint TG-131
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,89€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fingerprint Padlock TG-131 - 4260358129808
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Technaxx - Fingerprint Padlock TG-131 - 4260358129808
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,24€
Envio+6,00€
Total32,24€
TECHNAXX - FINGERPRINT PADLOCK TG-131 - 54816
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,49€
Envio+6,99€
Total29,48€
Technaxx - Figerprint Padlock TG-131 - 54816
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (6)
Fingerprint Padlock TG-131 - 4260358129808
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Technaxx - Fingerprint Padlock TG-131 - 4260358129808
26,24€
Envio+6,00€
Total32,24€
TECHNAXX - FINGERPRINT PADLOCK TG-131 - 54816
22,49€
Envio+6,99€
Total29,48€
CADEADO TECHNAXX FP TG-131 - 4260358129808
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Technaxx - Figerprint Padlock TG-131 - 54816
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Technaxx Fingerprint Padlock TG-131, Cadeado Biométrico USB - 4260358129808
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,15€
Envio+7,99€
Total37,14€
Detalhes do Produto
Cadeado que abre mediante introdução de impressão digital de até 10 dedos. Tem uma luz indicadora do estado de carga da bateria interna, que é carregável por USB com capacidade para até 2000 desbloqueamentos, inclui cabo.
Características
- CorMetálico
- Forma do arcoEm forma de U
- Tipo de chaveChave biométrica
- EstiloCadeado convencional
Pesos e dimensões
- Largura do corpo1,3 cm
- Profundidade do corpo7,5 cm
- Altura do corpo4,5 cm
- Peso100 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4260358129808
Referência:4260358129808 | 54816 | 4910 (60x)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis