Csk Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,99€
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574 - 8CSK66574
61,12€
EnvioGrátis!
Total61,12€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574
59,79€
EnvioGrátis!
Total59,79€
CSK - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574 - 05.606.003.00009
62,70€
EnvioGrátis!
Total62,70€
CSK - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
CSK - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
CSK CSK - CONJUNTO PANELAS LEIPZIG 3 PECAS 8CSK66574 - D9B05A7B-89B
57,60€
Envio+6,99€
Total64,59€
CONJUNTO PANELAS LEIPZIG 8CSK66574 - 4029096066574
57,24€
Envio+7,00€
Total64,24€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Conjunto Panelas LEIPZIG 3 Peças 8CSK66574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
Dimensões (cm): 16, 20 e 24
Peso (g): 9000
Máquina de lavar louça: Sim
Indução: Sim
Vitrocerâmica: Sim
Elétrico: Sim
Gás: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4029096066574
Referência:8CSK66574 | 4029096066574 | 05.606.003.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis