Gembird Cabo de Alimentação - PC-186-VDE-10M
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,50€
8,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Alimentação Pc 10Metros - PC-186-VDE-10M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,25€
Envio+4,99€
Total13,24€
Gembird cable alimentacion schuco a c13 10m negro pc-186-vde-10m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,26€
Envio+7,00€
Total19,26€
MicroConnect IC-PC-186-VDE-10M - Cabo de Energia Externo, Preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,08€
Envio+7,95€
Total23,03€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Alimentação Pc 10Metros - PC-186-VDE-10M
8,25€
Envio+4,99€
Total13,24€
Cabo de Alimentação Extensão 220V VDE Gembird - 10Mtr - PC-186-VDE-10M
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Cabo de Alimentação GEMBIRD Schuko Tipo C13 10m - OEMCASCHUKO10M
11,85€
Envio+3,90€
Total15,75€
Gembird cable alimentacion schuco a c13 10m negro pc-186-vde-10m
12,26€
Envio+7,00€
Total19,26€
Gembird CABO ALIMENTAÇÃO PC 10METROS - EAA89FD4-DEE
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
MicroConnect IC-PC-186-VDE-10M - Cabo de Energia Externo, Preto
15,08€
Envio+7,95€
Total23,03€
CABO DE ALIMENTAÇÃO GEMBIRD SCHUKO PARA C13 10M PC-186-VDE-10M
18,29€
Envio+3,90€
Total22,19€
Detalhes do Produto
Gembird PC-186-VDE-10M. Connector gender: Male/Female, Connector 1: CEE7/4, Connector 2: C14 coupler, Cable colour: Black
Características
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BCEE7/4
- Conetor AAcoplador C14
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309026758
Referência:PC-186-VDE-10M | OEMCASCHUKO10M | IN-ACT-KABGEMZAZ0009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis