Tooq Carregador Parede GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30W
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,66€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
TOOQ TQWC-GANQCPD30WT - Cargador DE Pared GAN USB-C/PD + USB-A/QC 30W - B0BSXLCP7D
13,74€
Envio+2,99€
Total16,73€
Carregador Tooq Gan Usb-c/Pd + Usb-A/Qc 30W Branco TQWC-GANQCPD30WT -
8,75€
Envio+3,99€
Total12,74€
Carregador Universal USB-C/PD + USB-A/QC 30W (Branco) - TOOQ - TQWC-GANQCPD30WT
9,36€
Envio+3,99€
Total13,35€
Carregador GaN Tooq USB-C/PD 30W + USB-A/QC 30W - 8433281012561
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
TOOQ CARGADOR DE PARED TOOQ TQWC-GANQCPD30WT 1XUSB TIPO-C 1XUSB 30W - 51390EAE-A8D
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Carregador de parede TooQ TQWC-GANQCPD30WT/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W - TQWC-GANQCPD30WT
15,08€
Envio+3,99€
Total19,07€
Tooq Carregador de parede GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30W Color Branco - TQWC-GANQCPD30WT
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Carregador de parede GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30 W A fabricação com Gan (Nitreto de Gálio), permite um fornecimento de energia mais eficiente, reduzindo as altas temperaturas que os aparelhos suportam. Além disso, esta tecnologia oferece a vantagem de poder reduzir ainda mais o tamanho dos nossos carregadores. Especificações: Entrada: -100-240V 50/60Hz 0,8A Partidas: - Saída USB-C (PD): 5V/3A 9V/3A 15V/2A 20V/1,5A - Saída USB-A (QC): 5V/3A 9V/2A 12V/2,25A -Saídas USB-C+USB-C: 5V/3A -Potência total: 30W Outros: -Certificação: EMC, LVD, ROHS e ERP6 -Cor branca
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída (12V)2,25 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura28 mm
- Profundidade70 mm
- Peso52 g
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem37 mm
- Altura da embalagem153 mm
- Comprimento da embalagem88 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem68 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeLow Voltage Directive (LVD), RoHS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- CertificaçãoEMC, ERP6
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Outras características
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8433281012561
Referência:TQWC-GANQCPD30WT | ATQWC-GANQCPD30WT | 51390EAE-A8D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis