Secador de Cabelo Babyliss D215DE Smooth Difusor Preto mate 2000 W
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,76€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Babyliss D215DE Smooth Difusor - S7920707
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Todas as Ofertas (10)
BABYLISS SECADOR BABYLISS D215DE, 2000W, DIFUSOR, 2VEL - 3C6F3361-FDB
23,60€
Envio+5,99€
Total29,59€
Secador de Cabelo Babyliss Power Smooth D215DE 2200W - Preto
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
SECADOR D215DE soft power 2000w 1 unidade - 3030050185867
26,62€
Envio+4,99€
Total31,61€
Secador de Cabelo Babyliss D215DE Smooth Difusor - S7920707
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Secador de Cabelo Babyliss D215DE Smooth Difusor Preto mate 2000 W - S7920707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,01€
EnvioGrátis!
Total40,01€
Babyliss Secador D215de Soft Power 2000w 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,01€
Envio+4,35€
Total41,36€
Secador 2000w com difusor preto smooth d215de babyliss - 07473
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,87€
EnvioGrátis!
Total45,87€
Secador 2000w com difusor preto smooth d215de babyliss
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,26€
Envio+3,50€
Total49,76€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Babyliss D215DE Smooth Difusor Preto mate 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 2000 WCaracterísticas: Função iónicaTemperatura regulávelCor: Preto mateVelocidades: 2 velocidadesInclui: DifusorNíveis de temperatura: 3Tipo de tomada: Tomada EUProduto Plug-in: Sim
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Carregador:
- Escova de cabelo
- Alisador de cabelo incluído
- Bico concentrador
- Largura do bocal9 cm
- Altura do bocal6 mm
- Pente
- Com Mala
- Escova de limpeza
- Manual
- Bolsa de viagem
- Bico2
- Escova com cerdas retrácteis
- Tapete resistente ao calor incluído
- Bico de alisamento
- Número de bocais2
Pesos e dimensões
- Altura254 mm
- Largura265 mm
- Profundidade90 mm
- Dimensões do produto excluindo acessórios265 x 90 x 254 mm
- Peso do produto incluindo acessórios540 g
- Peso540 g
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete36 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)3030050185868
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior475 mm
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Dupla voltagem
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
Desempenho
- Resultado finalSmooth
- Espessura de cabeloAll
- Tipo de comprimento de cabeloAll
- Temperatura regulável
- Secagem rápida
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Tecnologia de revestimento em redeCerâmica
- Botão turbo
- Desligar automático
- Funcionalidade de sensor
- Modelação com iões
- Dois modos de calor
- Número de definições4
- Tipo de motorDC
- Número de ajustes de temperatura2
- Sistema de aquecimento cerâmico
Design
- Montável na parede
- CorPreto
- Luz de indicação de energia
- Perigoso para o ambiente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Compartimento do fio
- Design compacto
- Grelha amovível
- País de origemChina
- Bocal pequeno
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,8 m
- Filtro removível
- Visor incorporado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem833 g
Código de barras:3030050185867
Referência:07473 | S7920707 | ELK-07473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis