Trust Raton GXT105X Izza - 24618
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 105X Izza/ Hasta 4000 Dpi - 8713439246186
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Trust RATO TRUST GXT105X IZZA GAMING OTICO LUZES LED 800-4000 PPP - 24618
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,14€
Envio+4,99€
Total25,13€
Todas as Ofertas (7)
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 105X Izza/ Hasta 4000 Dpi - 8713439246186
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Rato Gaming Trust Gaming GXT 105X Izza at? 4000 DPI 24618 -
8,53€
Envio+3,99€
Total12,52€
Trust GXT 105X Izza Rato Gaming LED com 6 Botões 4000DPI
10,05€
Envio+4,25€
Total14,30€
Trust RATO TRUST GXT105X IZZA GAMING OTICO LUZES LED 800-4000 PPP - 24618
20,14€
Envio+4,99€
Total25,13€
Trust Rato Gaming USB Ótico Luzes Led 800-4000 PPP 6 Botões Trust GXT105X - 166625
18,43€
Envio+5,54€
Total23,97€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust GXT 105X Izza. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 4000 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Acelerau00e7u00e3o (mu00e1x.): 8 G. Cor de iluminau00e7u00e3o: Multi. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Cabo. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Rato
- Taxa de amostragem125 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)8 G
- Velocidade do sensor do rato30 ips
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem336 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura73 mm
- Profundidade42 mm
- Peso143 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:8713439246186
Referência:8713439246186 | 24618 | S7607805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis