Todas as Ofertas (7)
NILOX -Ratón Wireless Ergonómico, 3200 dpi, Negro - B0BM4Y44F7
14,11€
Envio+2,99€
Total17,10€
Rato Ergonómico Wireless Ótico 3200 DPI (Preto) - NILOX - NXMOWI3001
8,36€
Envio+3,99€
Total12,35€
RATO ERGO BLACK WIRELESS
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
RATO ERGO BLACK WIRELESS - NXMOWI3001
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Nilox RATO ERGO BLACK WIRELESS - 82BD6CD9-7DB
12,80€
Envio+4,99€
Total17,79€
Rato NILOX WIRELESS 3200 DPI 2.4G Branco - NXMOWI3002
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Nilox Rato sem Fios Nilox NXMOWI3001 Preto 3200 DPI - S7753216
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura80 mm
- Profundidade44 mm
- Peso73 g
Rato
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
Design
- CorPreto
Código de barras:8435693100416
Referência:8435693100416 | S7753216 | NXMOWI3002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis