Natec Raton Harrier 2 Optico Inalambrico 1600DPI Bluetooth 5.1 Negro
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,34€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Natec Harrier 2 - S5616764
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,74€
Envio+6,49€
Total21,23€
Todas as Ofertas (7)
Rato Natec Harrier 2 Optico Sem Fios 1600Dpi Bluetooth 5 NMY-1960 -
5,71€
Envio+3,99€
Total9,70€
Rato NATEC HARRIER 2 OPTICO Wireless 1600DPI BLUETOOTH 5.1 Black - NMY-1960
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Rato Natec Harrier 2 - S5616764
14,74€
Envio+6,49€
Total21,23€
Natec Rato Natec Harrier 2 - S5616764 - S5616764
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI, Desligado, Ligado
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura64 mm
- Profundidade104 mm
- Peso59 g
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, WEEE
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:5901969436457
Referência:S5616764 | PERNATMYS0131_NMY-1960 | NMY-1960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis