Logitech Signature M650 for Business - Rato - sem Fios - Bluetooth, 2.4 Ghz - Recetor usb Logi Bolt - Branco Sujo
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,12€
em 3x19,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Signature M650 for Business, Ratón inalámbrico, Para manos pequeñas/medianas, Logi Bolt, Bluetooth, SmartWheel - Blanco - B07W4DGQFS
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
M650 for business wrls off-white - emea
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,12€
Envio+7,00€
Total64,12€
Todas as Ofertas (5)
Logitech Signature M650 for Business, Ratón inalámbrico, Para manos pequeñas/medianas, Logi Bolt, Bluetooth, SmartWheel - Blanco - B07W4DGQFS
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Logitech M650 Mouse Branco - 5099206097261
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Rato Logitech M650 Wireless M?dio Branco MGS0000008906 -
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Mouse Rato Logitech M650 For Business Mediano Wireless Wireless Branco - 910-006275
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
M650 for business wrls off-white - emea
Pagamento em prestações
3x
57,12€
Envio+7,00€
Total64,12€
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura37,8 mm
- Largura61,8 mm
- Profundidade107,2 mm
- Largura do receptor6,1 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso101,2 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)10
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Tamanho do ratoM
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo26 %
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 5.0, iOS, iPadOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem84,2 mm
- Altura da embalagem142,1 mm
- Comprimento da embalagem52,6 mm
- Peso da embalagem160 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,82 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior272 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior156 mm
- Largura da caixa principal exterior177 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB Receiver
Código de barras:5099206097261
Referência:5099206097261 | 910-006275 | 7221521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis