Advance Rato Souris Shape 3D P - S-3D-BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
ADVANCE Rato Ótico Shape 3D, USB, 1000 DPI, Preto unidade
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Rato Advance Souris Shape 3D P S-3D-BK -
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
ADVANCE ADVANCE RATO SOURIS SHAPE 3D P - A3BAB606-A8C
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
ADVANCE RATO SOURIS SHAPE 3D P
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
ADVANCE ADVANCE RATO SOURIS SHAPE 3D P - S-3DK
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ADVANCE Shape 3D. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u0103o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resoluu00e7u0103o do movimento: 1000 DPI, Tipo de botu0151es: Botu0151es premidos, Nu00famero de botu0151es: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u0103o: Cabo. Resulta em qualquer superfu00edcie. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura106 mm
- Profundidade65 mm
- Largura do receptor17,8 cm
- Altura do receptor9,5 cm
- Peso do receptor22,2 cm
- Peso do receptor170 g
- Peso60 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- CertificaçãoCE, RoHS, WEEE
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPlástico
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:3700104425590
Referência:S-3D-BK | A3BAB606-A8C | 3700104425590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis