Advance Rato Souris Ergonomique Vertical Plus 5D P - S-V185
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,50€
13,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
ADVANCE Rato Vertical Ergonómico para Mão Direita, 1000-1600 DPI, Preto unidade
17,49€
Envio+3,00€
Total20,49€
Rato Advance Souris Ergonomico Vertical Plus 5D P S-V185 -
14,06€
Envio+3,99€
Total18,05€
ADVANCE ADVANCE RATO SOURIS ERGONOMIQUE VERTICAL PLUS 5D P - 5ABD0C63-625
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
ADVANCE RATO SOURIS ERGONOMIQUE VERTICAL PLUS 5D P
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
ADVANCE SOURIS GAMING S-V185
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
22,77€
EnvioGrátis!
Total22,77€
ADVANCE ADVANCE RATO SOURIS ERGONOMIQUE VERTICAL PLUS 5D P - S-V185
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,09€
Envio+4,99€
Total24,08€
Detalhes do Produto
VERTICAL PLUS MOUSE : Souris USB ergonomique - 3 résolutions 800-1200-1600 DPI - 5 boutons + molette - compatible Windows XP - Vista - Seven - 8 -10
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700104435223
Referência:5ABD0C63-625 | S-V185 | 3700104435223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis