3GO Raton Wireless Bolt Negro usb
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,22€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Rato sem Fios 3GO BOLT 1600 DPI MWBOLT -
6,81€
Envio+3,99€
Total10,80€
Rato 3GO BOLT 1600 DPI Preto - MWBOLT
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
3GO RATO SEM FIOS 3GO BOLT ATE 1600 DPI - 1F76AC8E-6B5
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Mouse sem fio 3GO BOLT / até 1600 DPI - MWBOLT
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Rato 3GO WIRELESS BOLT Preto USB - MWBOLT
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Atractivo, ergonómico y funcional son las características principales de este práctico ratón de 3Go. El modelo BOLT aumenta tu productividad en cualquier espacio de trabajo. Fabricado en PVC de color negro, da un aspecto moderno y a la vez serio. Con diseño simétrico, ambidextro. Gracias a su resolución de hasta 1.600dpi, hace del BOLT un ratón muy preciso.Especificaciones: -Inalámbrico: Si-Botones: 5-Resolución: 1600 dpi-Color: Negro
Características
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless + USB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8436531550363
Referência:8436531550363 | MWBOLT | 1F76AC8E-6B5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis