Delonghi Jarro de Espuma de Leite Aço Inoxidável Polido
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Jarro p/ Espuma de Leite DLSC060 (350ml) - DELONGHI - DLSC060
18,60€
Envio+3,99€
Total22,59€
Jarro Delonghi Dlsc060 Para Máquina Café
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
JARRO DELONGH.P/ESPUMA DE LEIT-DLSC060
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
DELONGHI DELONGHI - Jarro p/ Espuma de Leite DLSC060
22,79€
Envio+5,00€
Total27,79€
Jarro de Espuma de Leite Delonghi
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
DELONGHI - Jarro p/ Espuma de Leite DLSC060
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
DELONGHI DELONGHI - JARRO P/ ESPUMA DE LEITE DLSC060 - 135CD11D-030
19,90€
Envio+5,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 0,35 Litros
Cor: Inox
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
- TipoRecipiente para leite
- CorAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade de entrada
- Capacidade do reservatório de leite0,35 l
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura100 mm
- Profundidade100 mm
- Peso166 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem170 g
Código de barras:8004399333765
Referência:05.604.009.00003 | 8004399333765 | DLSC060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis