ABYSM Auscultadores Gaming AG700 Pro 7.1 Black | Vermelho
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,13€
35,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abysm Gaming Auriculares AG700 Pro 7.1, Cascos con Micrófono, Sonido Envolvente Virtual Surround 7.1, Cancelación de Ruido pasiva, para PS5, Xbox Series, Nintendo Switch, Laptop, Mac, PC y Smartphone - B097C98LP5
38,49€
EnvioGrátis!
Total38,49€
Auscultadores ABYSM AG700 Pro 7.1 Preto - AB854001
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
40,98€
Envio+4,99€
Total45,97€
Todas as Ofertas (16)
Abysm Gaming Auriculares AG700 Pro 7.1, Cascos con Micrófono, Sonido Envolvente Virtual Surround 7.1, Cancelación de Ruido pasiva, para PS5, Xbox Series, Nintendo Switch, Laptop, Mac, PC y Smartphone - B097C98LP5
38,49€
EnvioGrátis!
Total38,49€
ABYSM Auscultadores AG700 PRO 7.1 Preto - AB854001
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
ABYSM HEADSET AG700 PRO 7.1 BLACK - 92596550-943
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Auscultadores ABYSM AG700 Pro 7.1 Preto - AB854001
40,98€
Envio+4,99€
Total45,97€
Auscultadores Abysm Gaming AG700 PRO 7.1 Pretos
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Headset AG700 PRO 7.1 BLACK
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Abysm ag700 pro 7.1 auriculares gaming negro/rojo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,27€
Envio+7,00€
Total48,27€
Detalhes do Produto
ABYSM HEADSET AG700 PRO 7.1 Black ABYSM AG700 Pro 7.1 Black. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Jogos. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 1,2 m. Peso: 285 g. Cor do produto: Preto, VermelhoPesos e dimensõesLargura210 mmProfundidade96,7 mmAltura175 mmPeso285 g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura210 mm
- Profundidade96,7 mm
- Peso285 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior455 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior235 mm
- Largura da caixa principal exterior575 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem600 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Vermelho
- Produtos compatíveisPS5 / Xbox Series / Switch / Laptop / Mac / PC / Smartphone
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de controlo externa
- Cabo amovível
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores104 dB
- Impedância60 Ω
- Diâmetro do altifalante5,3 cm
- Tipo de magnetoRubídio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada20 mW
Características fornecedor
- Volume ajustável
- MaterialCouro sintético, Metal, Plástico
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:6940533545361
Referência:AB854001 | 6940533545361 | 92596550-943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis