Gembird Auriculares com Microfone Prateado - MHS-EP-CDG-S
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Metalicos Gembird Con Microfono \"\"Paris\"\" Platead - 8716309096553
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Auriculares com Microfone Gembird Mhs-ep-cdg-s - S5616890
12,73€
Envio+6,49€
Total19,22€
Todas as Ofertas (7)
Auriculares Metalicos Gembird Con Microfono \"\"Paris\"\" Platead - 8716309096553
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Auriculares Gembird MHS-EP-CDG-S Metal Paris Cinza - MHS-EP-CDG-S
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
GEMBIRD Auscultadores METÃLICOS com MICRÃ"FONO, ´´PARIS´´, PLATEADOS - MHS-EP-CDG-S
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Auriculares com Microfone Gembird Mhs-ep-cdg-s - S5616890
12,73€
Envio+6,49€
Total19,22€
Gembird mhs-ep-cdg-s auscultador auscultadores co. - MHS-EP-CDG-S
12,80€
Envio+4,49€
Total17,29€
Detalhes do Produto
Estes auriculares metálicos oferecem uma derradeira experiência musical aos ouvintes mais exigentes. Com o seu design compacto e reprodução de som precisa, são concebidos para o puro prazer musical. São a derradeira escolha para todos os que procuram uma excelência inigualável na audição pessoal. Características Principais: Auriculares stereo metálicos com microfone em linha Som de alta qualidade para uma ótima experiência musical Prático cabo anti-nós Confortáveis almofadas de silicone macio Especificações: Diâmetro do driver:10 mm Sensibilidade: 105 dB S.P.L a 1 KHz Impedância: 32 Ohms Resposta de frequência: 20 Hz - 20.000 Hz Potência nominal: 5 mW Ficha: Jack 3.5 mm Comprimento do cabo: 1.2 m Peso: 14 g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Potência nominal0,005 W
Características fornecedor
- MaterialMetal
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPrateado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,27 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior180 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Peso14 g
Código de barras:8716309096553
Referência:MHS-EP-CDG-S | 8716309096553 | S5616890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis