Gembird Cabo DisplayPort para HDMI Premium Series 4K 60Hz 1.8m Preto - CC-DP-HDMI-4K-6
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,93€
14,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Displayport Gembird A Hdmi Macho Macho 4K V1.2 1,8 \"\"Pr - 8716309118996
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Gembird cable displayport - hdmi premium series 1.8m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,93€
Envio+7,00€
Total17,93€
Todas as Ofertas (8)
Cable Displayport Gembird A Hdmi Macho Macho 4K V1.2 1,8 \"\"Pr - 8716309118996
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Gembird cable displayport - hdmi premium series 1.8m
10,93€
Envio+7,00€
Total17,93€
Cabo DisplayPort p/ HDMI 4K 60Hz M/M Gembird Preto - 1.8Mtr - CC-DP-HDMI-4K-6
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
GEMBIRD Cabo DisplayPort a HDMI GEMBIRD CC-DP-HDMI-4K-6 (1,8 m) 4K U - S5611255
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,81€
Envio+4,99€
Total25,80€
Cabo Displayport a Hdmi Gembird CC-DP-HDMI-4K-6 (1,8 m) 4K Ultra Hd - S5611255
21,04€
Envio+6,49€
Total27,53€
Detalhes do Produto
Gembird CC-DP-HDMI-4K-6. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar). Peso: 150 g. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 20 mm, Altura del paquete: 100 mm
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima3860 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- Resolução de gráficos suportados3860 x 2160
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8716309118996
Referência:CC-DP-HDMI-4K-6 | 8716309118996 | S5611255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis