3M Cola Spray Displaymount Permanente Extra Forte 400 ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,48€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Spray Displaymount Permanente Extra Forte 400ml - MMM2639
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Scotch COLA SPRAY DISPLAY MOUNT ADESIVO PERMAMENTE EMB. DE 400 ML. - D-MFL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
Todas as Ofertas (16)
Cola Spray Displaymount Permanente Extra Forte 400ml - MMM2639
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Cola Spray 3M Display Mount Adesiva Permamente Embalagem de 400 ml - OFF029433CE
15,75€
Envio+3,99€
Total19,74€
Cola Spray Displaymount Permanente Extra Forte 400ml (1 Uni.) - MMM2639
16,92€
Envio+4,20€
Total21,12€
3 M Cola Spray Display Mount Permamente 400ml 3M - 081124 - L29433
21,17€
EnvioGrátis!
Total21,17€
Scotch COLA SPRAY DISPLAY MOUNT ADESIVO PERMAMENTE EMB. DE 400 ML. - D-MFL
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
Cola Spray Displaymount Permanente Extra Forte 400ml MMM2639 - MMM2639
18,39€
Envio+4,20€
Total22,59€
3m adhesivo permanente \"\"dysplay mount\"\" pulverizador - 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,20€
Envio+7,00€
Total26,20€
Detalhes do Produto
Desenhada para satisfazer as necessidades dos profissionais de criatividade. Adesivo multiusos recomendado para aplicações que requerem adesivos fortes e imediatos. O frasco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900422002864 | 5900422004165
Referência:5900422002864 | 081124 - L29433 | MMM2639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis