Gembird Rato com Fios 3600 DPI Preto - MUS-6B-02
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Gembird Wired Optical Led Usb Negro - 8716309121804
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
GEMBIRD MOUSE ÓPTICO LED USB COM FIO PRETO MUS-6B-02
12,39€
Envio+6,10€
Total18,49€
Todas as Ofertas (6)
Raton Gembird Wired Optical Led Usb Negro - 8716309121804
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Rato ?ptico Led Gembird Com Fio Usb Preto MUS-6B-02 -
7,03€
Envio+3,99€
Total11,02€
Rato c/ Fios MUS-6B-02 3600 DPI (Preto) - GEMBIRD - MUS-6B-02
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Rato GEMBIRD WIRede OPTICAL LED USB Black - MUS-6B-02
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
GEMBIRD MOUSE ÓPTICO LED USB COM FIO PRETO MUS-6B-02
12,39€
Envio+6,10€
Total18,49€
Características
Ergonomia
- Comprimento1,35 m
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura78 mm
- Profundidade112 mm
- Peso112 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem530 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3600 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8716309121804
Referência:MUS-6B-02 | 8716309121804 | S5615481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis