Todas as Ofertas (7)
WiZ - Sensor de Movimiento Interior Inalámbrico, Sensor Ultrasónico para Iluminación Inteligente Automática del Hogar, conexión WiFi y tecnología SpaceSense - B08HHYKBWN
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
WIZ Sensor de Movimento Wi-Fi Bluetooth Compatível com Alexa e Google Home
12,19€
Envio+4,25€
Total16,44€
WIZ Sensor de Movimento - 8718699788209
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Wiz Bluetooth&wi-fi Motion Sensor Branco - 8718699788209
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Sensor de Interior Sem Fios WiZ 8718699788209
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Sensor movimento WiZ, detetor movimento branco Compatível com - 929002422302
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Wiz hue motion sensor - WV1848117
45,10€
Envio+4,49€
Total49,59€
Detalhes do Produto
Sensor de movimento que permite programar a ativação e desativação das luzes de acordo com a deteção de movimento.
Na aplicação WIZ pode configurar o sensor para acionar diferentes tipos de luz.
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura62 mm
- Profundidade62 mm
- Peso líquido103 g
- Peso57 g
Segurança
- ConectividadeSem fios
- Distância de deteção3 m
- Distância de transmissão15 m
Embalagem
- Peso bruto da embalagem140 g
- Peso líquido da embalagem140 g
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem129 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada3 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- CorBranco
- BraceletePlástico
- MontagemParede
- Classe de proteçãoIII
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- InstalaçãoInterior
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002422302
- País de origemChina
Código de barras:8718699788209
Referência:S7804393 | WV1848117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis