Cooler Master PCI-E 4.0 x16 30cm - MCA-U000C-KPCI40-300
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,77€
55,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master compatibleRISER CABLE PCIE 4.0 X16-300MM - B09GBHNF6M
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Cooler Master Masteraccessory Riser Cable Pcie 4.0 X16 - 4719512123386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,39€
Envio+4,99€
Total60,38€
Todas as Ofertas (7)
Cooler Master compatibleRISER CABLE PCIE 4.0 X16-300MM - B09GBHNF6M
56,88€
EnvioGrátis!
Total56,88€
Cooler Master Masteraccessory Riser Cable Pcie 4.0 X16 - 4719512123386
Pagamento em prestações
3x
55,39€
Envio+4,99€
Total60,38€
Cabo Riser Cooler Master PCI-E 4.0 x16 - 30cm - MCA-U000C-KPCI40-300
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
COOLER_MASTER RISER CABLE PCI-E 4.0 X16 - 300MM - 391E0871-BDF
57,10€
Envio+5,99€
Total63,09€
Cooler Master RISER CABLE PCI-E 4.0 X16 - 300MM
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
RISER CABLE PCI-E 4.0 X16 - 300MM
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Cabo Cooler Master MCA-U000C-KPCI40-300 Pcie 4.0 (x16) - S7154549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,34€
EnvioGrátis!
Total143,34€
Detalhes do Produto
O Cooler Master Riser Cable PCIe 4.0 x16 foi projetado para maior eficiência na transmissão de dados, máxima flexibilidade e durabilidade. Plásticos de alta qualidade garantem maior flexibilidade e resistência do cabo para as instalações de placas PCI mais restritas, enquanto a blindagem resistente evita que a interferência eletromagnética degrade a qualidade do sinal.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,3 m
- Profundidade da embalagem243 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- Peso da embalagem208 g
- Peso144 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior257 mm
Características
- ConetorPCI-E x16 - PCI x16
- CorPreto, Roxo
- GéneroMacho/Fêmea
Código de barras:4719512123386
Referência:MCA-U000C-KPCI40-300 | 4719512123386 | 391E0871-BDF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis