Eve Sensor Anti-inundações eve Water Guard
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo105,37€
99,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eve Water Guard - Detector inteligente de fugas de agua, cable sensor de 2 m, sirena de 100 dB, alerta de fugas de agua en el iPhone, iPad o Apple Watch (con Apple HomeKit), Bluetooth, Thread - B09S6P74FX
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
Eve Water Guard - 4260195392151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,95€
Envio+3,50€
Total103,45€
eve eve - Eve Water Guard - 55374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,95€
Envio+4,99€
Total104,94€
Todas as Ofertas (10)
Eve Water Guard - Detector inteligente de fugas de agua, cable sensor de 2 m, sirena de 100 dB, alerta de fugas de agua en el iPhone, iPad o Apple Watch (con Apple HomeKit), Bluetooth, Thread - B09S6P74FX
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
Eve Water Guard - 4260195392151
Pagamento em prestações
3x
99,95€
Envio+3,50€
Total103,45€
eve eve - Eve Water Guard - 55374
Pagamento em prestações
3x
99,95€
Envio+4,99€
Total104,94€
SENSOR FUGA GUA EVE WATER GUARD - 4260195392151
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
EVE - Sensor de Fugas de Água Eve Water Guard - A46744562
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
eve - Eve Water Guard
99,95€
Envio+3,99€
Total103,94€
eve - Eve Water Guard - 4260195392151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
108,84€
Envio+6,00€
Total114,84€
EVE - WATER GUARD - 55374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,57€
Envio+6,99€
Total113,56€
Eve 10ebz8701 Water Detector Transparente - 4260195392151
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Eve 10ebz8701 detector de fuga de líquido corriente alterna
Pagamento em prestações
3x
119,43€
Envio+7,00€
Total126,43€
Detalhes do Produto
Sensor para detectar fugas de água e inundações, provocadas por exemplo, por máquinas de lavar, torneiras abertas, etc. Tem um cabo de 2 metros (expansível até 150m) que fica pousado no chão. Se detectar água envia um aviso para a App instalada num iPhone ou iPad, e alerta visualmente com uma luz vermelha que pisca e um alarme sonoro de 100 dB. É compatível com Apple HomeKit, Thread e Matter.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- BraceletePlástico
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura65 mm
- Profundidade45 mm
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Manual
Código de barras:4260195392151
Referência:TERGUARD1 | 55374 | 10EBZ8701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis