Napofix Suporte de Parede Full Motion 13-43’ Preto - NAPO025
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,38€
10,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Parede TV NAPOFIX - Full Motion 13\"-43\" - 025 - 025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Todas as Ofertas (22)
Suporte Parede TV Full Motion NapoFix 13-43\" 025 - TK39717
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Suporte de Parede TV NAPOFIX - Full Motion 13\"-43\" - 025 - 025
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Suporte de Parede de Televisão Napofix 025 13\"\" - 43\"\" Full Motion Preto - 5603209000694
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
NAPOFIX Suporte de Parede TV NAPOFIX - Full Motion 13\"-43\" - 025
12,14€
Envio+4,90€
Total17,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"VESAt50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 200Garantiat8 anosCortPretoPeso mu00e1ximot20 KgTipo de fixau00e7u0103otParede\"\"}
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Fácil de ajustar
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)19 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
- Movimento1
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- SérieBasic
- Período de garantia8 ano(s)
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo20 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho109,2 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteEpóxi, Ferro
Código de barras:5603209000694
Referência:NAPO025 | 025 | 3398D9F5-2F6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis