Hama Cabo De Monitor USB-C Plug HDMI Ultra-HD 4K 1.50 M
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,33€
27,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Cavo HDMI USB-C Plug - HDMI Plug Ultra-HD 4K - B08YS1CBZS
29,94€
Envio+2,99€
Total32,93€
Cabo de monitor HAMA USB-C Plug - HDMI, Ultra-HD 4K, 1.50 m - 200718 - 00200718
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Todas as Ofertas (19)
Hama Usb C 4k 1.5 M Hdmi Cable Transparente - 4047443444820
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Hama Cavo HDMI USB-C Plug - HDMI Plug Ultra-HD 4K - B08YS1CBZS
29,94€
Envio+2,99€
Total32,93€
Cabo de monitor HAMA USB-C Plug - HDMI, Ultra-HD 4K, 1.50 m - 200718
25,54€
Envio+3,99€
Total29,53€
Cabo de monitor HAMA USB-C Plug - HDMI, Ultra-HD 4K, 1.50 m - 200718 - 00200718
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
hama Cabo USB-C - HDMI, 4K, 1,5 m, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Cabo de monitor HAMA USB-C Plug - HDMI, Ultra-HD 4K, 1.50 m 200718 -
27,80€
Envio+3,99€
Total31,79€
Detalhes do Produto
Hama 00200718. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Cor do produto: Preto, Magneticamente protegido
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB C
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443444820
Referência:00200718 | 4047443444820 | S7603104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis