Chicco Tom Race Rc
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,27€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Chicco Tom Race RC, Coche Teledirigido, Diseño Deportivo, Mando a Distancia Infrarrojo Ergonómico e Intuitivo, 4 Botones Direccionales, Sonidos de Coches de Carreras, para Niños de 2 a 6 Años - B0C2Z55PX8
26,52€
Envio+2,99€
Total29,51€
CHICCO BRINQUEDO F1 TOM RACE RC
29,61€
Envio+3,30€
Total32,91€
Chicco Brinquedo Turbo Team F1 Tom RC
32,96€
Envio+2,98€
Total35,94€
Chicco - Carro De Corrida Com Comando Tom Race - CH11333
32,50€
Envio+4,00€
Total36,50€
CHICCO- VOITURE RADIOCOMMANDÉE, 00011333000000, ROUGE
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,35€
EnvioGrátis!
Total46,35€
Chicco Brinquedo Turbo Team F1 RC 2-5 anos
42,21€
EnvioGrátis!
Total42,21€
Detalhes do Produto
Carro de corrida telecomandado Tom - CHICCO Descubra o Tom, um verdadeiro carro de corrida, com tecnologia de infravermelhos e um comando ergonómico. Este carro telecomandado vai encantar os pequenos pilotos fãs de corridas. Os trunfos deste artigo Carro telecomandado. O tamanho pequeno permite-lhe levá-lo para qualquer lugar. larg. 21 x alt. 18 x prof. 28. MAIS INFORMAÇÃO A partir dos 2 anos. Desenvolve a motricidade e a imaginação. Carro de corrida telecomandado Tom - CHICCO
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Pilha do comando2 x AAA
- N.º de baterias (transmissor)2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- PortáteisAA
- Fonte de AlimentaçãoAA / LR06
Detalhes técnicos
- CorVermelho, Branco
- GénerosMenino/Menina
- N.º de veículos incluídos1
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- TipologiaCarro
- TelecomandoInfra-red
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Número de controlos remotos1 unidade(s)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Código de barras:8058664159796 | 2002218975413 | 2007113239738
Referência:7305482 | 8058664159796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis