Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/WT
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,72€
54,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-888Anc Con Estuche De Carga/ - 8435256898064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Todas as Ofertas (9)
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-888Anc Con Estuche De Carga/ - 8435256898064
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Aiwa EBTW-888ANC Auriculares Sem Fios Brancos
46,75€
Envio+4,25€
Total51,00€
Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/WT MGS0000016516 -
49,48€
Envio+3,99€
Total53,47€
Auscultadores Aiwa EBTW-888ANC Bluetooth com estojo de carregamento/ 4h de autonomia/ Branco - EBTW-888ANC/WT
54,32€
EnvioGrátis!
Total54,32€
Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/WT
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Aiwa Ebtw-888anc Wireless Earphones Branco - 8435256898064
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Auscultadores Wirelesss Aiwa Ebtw - 888anc Bluetooth - Cancelacion De - EBTW-888ANC/WT
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Aiwa Auscultadores ANC - EBTW 888 ANC WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,91€
Envio+4,80€
Total76,71€
AUSCULTADORES ANC AIWA EBTW-888ANC-WT - EBTW888ANC/WT
Pagamento em prestações
3x
71,59€
Envio+6,99€
Total78,58€
Detalhes do Produto
ANC - Cancelamento de ruído ativo com média de redução de -30dBBluetooth 5.0Qualidade de áudio de alta definiçãoDesign ergonómico confortável para uso prolongadoDois microfones altamente sensíveis integradosFunção de assistente de voz (Siri/Google Voice)IPX4 - à prova de águaControlos touch •Baterias de lítioDesligamento automático ao colocar na caixa de carregamentoAutonomia: 4 horas + 15 horas (caixa)Carregamento a partir de cabo USB-C incluídoInclui 3 pares de pontas de silicone (S/M/L), caixa de carregamento e cabo de carregamento USB-CAuriculares: 2x 5g - 2,3 x 2 x 3,6 cm Caixa: 50g - 4,6 x 5,7 x 2,3 cm
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50 g
- Altura36,4 mm
- Largura22,8 mm
- Profundidade20 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)45,5 x 57 x 23 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Nível de pressão de som (máx.)104 dB
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores93 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada2,5 mW
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
Bateria
- Tempo de carga1 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito40 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)1 h
- Tecnologia da bateria (caixa de carregamento)Polímero de lítio (LiPo)
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)500 mAh
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)15 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Bolsa
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Código de barras:8435256898064
Referência:EBTW888ANCWT | 8435256898064 | C00A2D92-EE8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis