Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,45€
55,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa Auriculares con Micrófono EBTW-888ANC/BK Negro - B0BP8BJ6N8
47,51€
EnvioGrátis!
Total47,51€
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-888Anc Con Estuche De Carga/ - 8435256898071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Aiwa ebtw-888anc black auriculares inear true wireless
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Todas as Ofertas (11)
Aiwa Auriculares con Micrófono EBTW-888ANC/BK Negro - B0BP8BJ6N8
47,51€
EnvioGrátis!
Total47,51€
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-888Anc Con Estuche De Carga/ - 8435256898071
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Aiwa EBTW-888ANC Auriculares Sem Fios Pretos
48,78€
Envio+4,25€
Total53,03€
Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/BK MGS0000016515 -
49,31€
Envio+3,99€
Total53,30€
Aiwa EBTW-888ANC Auscultadores Bluetooth com estojo de carregamento/ 4h de autonomia/ Preto - EBTW-888ANC/BK
54,32€
EnvioGrátis!
Total54,32€
Aiwa ebtw-888anc black auriculares inear true wireless
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+7,00€
Total62,87€
Auriculares True Wireless AIWA EBTW-888ANC/BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Aiwa Ebtw-888anc Wireless Earphones Preto - 8435256898071
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Auscultadores Wirelesss Aiwa Ebtw - 888anc Bluetooth - Cancelacion De - EBTW-888ANC/BK
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
AIWA Auscultadores ANC - EBTW-888ANC/BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
72,00€
Envio+4,80€
Total76,80€
Detalhes do Produto
ANC - Cancelamento de ruído ativo com média de redução de -30dBBluetooth 5.0Qualidade de áudio de alta definiçãoDesign ergonómico confortável para uso prolongadoDois microfones altamente sensíveis integradosFunção de assistente de voz (Siri/Google Voice)IPX4 - à prova de águaControlos touch •Baterias de lítioDesligamento automático ao colocar na caixa de carregamentoAutonomia: 4 horas + 15 horas (caixa)Carregamento a partir de cabo USB-C incluídoInclui 3 pares de pontas de silicone (S/M/L), caixa de carregamento e cabo de carregamento USB-CAuriculares: 2x 5g - 2,3 x 2 x 3,6 cm Caixa: 50g - 4,6 x 5,7 x 2,3 cm
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50 g
- Altura36,4 mm
- Largura22,8 mm
- Profundidade20 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)45,5 x 57 x 23 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Nível de pressão de som (máx.)104 dB
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores93 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada2,5 mW
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
Bateria
- Tempo de carga1 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito40 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)1 h
- Tecnologia da bateria (caixa de carregamento)Polímero de lítio (LiPo)
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)500 mAh
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)15 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Bolsa
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Código de barras:8435256898071
Referência:EBTW888ANCBK | 8435256898071 | F9E34BE2-394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis