Monitor Nilox 27" 2K 144Hz Curvado 1Ms - NXM272K14401
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
196,35€
em 3x65,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM272K14401 27\" LED QHD 144Hz Curvo
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Nilox Monitor 27\"\" Curvo, 2K, 144Hz, 1ms, Negro - B0BN22FSJ2
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 2K 144HZ CURVO 1MS - NXM272K14401 - 8435099531432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
196,35€
Envio+6,49€
Total202,84€
Todas as Ofertas (14)
Nilox NXM272K14401 27\" LED QHD 144Hz Curvo
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Nilox Monitor 27\"\" Curvo, 2K, 144Hz, 1ms, Negro - B0BN22FSJ2
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 2K 144HZ CURVO 1MS - NXM272K14401 - 8435099531432
Pagamento em prestações
3x
196,35€
Envio+6,49€
Total202,84€
Monitor Nilox - 27\" 2K Quad HD VA / 144Hz / 1ms
186,90€
Envio+3,99€
Total190,89€
Monitor Curvo LED 27\" NXM272K14401 (Preto) - NILOX - NXM272K14401
184,04€
EnvioGrátis!
Total184,04€
MONITOR NILOX 27\" 2K 144HZ CURVO 1MS - NXM272K14401
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
MONITOR SAMSUNG 27 Polegadas 2K 144HZ CURVO WIDE QUAD HD AMD FREESYNC PREMIUM ODYSSEY G51MS
185,90€
Envio+6,90€
Total192,80€
Monitor Gaming 27\" Nilox NXM272K14401, HDMI y DP - NXM272K14401
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,75€
- a 29/05/202450,75€
- a 28/06/202450,75€
- a 28/07/202450,75€
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Monitor Nilox 27\" 2K 144Hz Curvo 1Ms NXM272K14401 -
201,15€
Envio+3,99€
Total205,14€
MONITOR NILOX 27´´ 2K 144HZ CURVO 1MS - NXM272K14401
194,00€
Envio+8,00€
Total202,00€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 27 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: VA LED, No. de puertos HDMI: 3, Resolución óptima horizontal: 2560 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: Sí
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI3
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Rácio de contraste (típico)0:0
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)448 mm
- Largura do conjunto (com suporte)174 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
Código de barras:8435099531432
Referência:NXM272K14401 | 8435099531432 | 10555727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis