Auscultadores Bluetooth AIWA HST-250BT/BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,94€
39,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa Auriculares Inalámbricos HST250BT Negro - B0BPDTGK8Y
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Auriculares Inalámbricos Aiwa Hst-250Bt/Bk/ Con Micrófono/ B - 8435256897869
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Auriculares inalÁmbricos aiwa hst-250bt bk con micrÓfono bluetooth negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,72€
Envio+7,00€
Total46,72€
Todas as Ofertas (12)
Aiwa Auriculares Inalámbricos HST250BT Negro - B0BPDTGK8Y
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Auriculares Inalámbricos Aiwa Hst-250Bt/Bk/ Con Micrófono/ B - 8435256897869
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Auscultadores S/ Fios Aiwa HST-250BT BK C/ Microfone B HST-250BT/BK -
35,35€
Envio+3,99€
Total39,34€
Aiwa HST-250BT/BK Auscultadores Bluetooth Pretos
35,57€
Envio+4,25€
Total39,82€
AUSCULTADOR AIWA HST-250BT/BK - 8435256897869
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Auriculares inalÁmbricos aiwa hst-250bt bk con micrÓfono bluetooth negro
39,72€
Envio+7,00€
Total46,72€
Aiwa Hst-250bt Wireless Earphones Preto - 8435256897869
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Auscultadores Bluetooth AIWA HST-250BT/BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Fones de ouvido sem fio Aiwa HST-250BT/BK/ com microfone/ Bluetooth/ Preto - HST-250BT/BK
46,34€
Envio+3,99€
Total50,33€
AIWA AURICULARES AIWA HST-250BTBK PRETOS - A92AA260-A15
44,40€
Envio+5,99€
Total50,39€
Detalhes do Produto
Bluetooth 5.0Almofadas de ouvido em couro sintético, para um isolamento acústico do ruído exteriorColunas 40mm dinâmicas com graves profundosMicrofone integrado para chamadasBanda ergonómica flexível e almofadadaReprodução a partir de cartões micro-SD (até 32GB)Autonomia: até 12 horasBateria de lítio 3,7V 250 mAhInclui cabo de carregamento micro USB, cabo AUX 1m (3.5mm - 3.5mm) e bolsa de transporte
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothA2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação13 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade250 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Detalhes técnicos
- Alça de cabeça almofadada
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- Adequado para uso exterior
- TipoAuscultadores
- Idade recomendadaAdulto
- CorPreto
- GéneroMenino/Menina
- Adequado para uso interior
- Bandolete ajustável
- Dobrável
- Adequado a crianças
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Pesos e dimensões
- Altura78 mm
- Largura160 mm
- Profundidade180 mm
- Peso213 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Bolsa
- Material das almofadas de ouvidosCouro sintético
Embalagem
- Profundidade da embalagem920 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem636 g
Código de barras:8435256897869
Referência:HST250BTBK | HST-250BT | 8435256897869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis