HP Probook 450 G10 15.6" i5-1335U 16GB 512GB SSD W11 Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
953,14€
em 4x238,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ProBook 450 G10 15.6\"\" FHD i5-1335U 16GB 512GB W11P - 197961252163
923,90€
EnvioGrátis!
Total923,90€
Portátil HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I5-1335U 16GBDDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
HP ProBook 450 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
NB HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I5-1335U 16GBDDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
Todas as Ofertas (22)
Portátil HP ProBook 450 G10 15.6\"\" FHD i5-1335U 16GB 512GB W11P - 197961252163
923,90€
EnvioGrátis!
Total923,90€
Portátil HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I5-1335U 16GBDDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,30€
- a 27/05/2024238,28€
- a 26/06/2024238,28€
- a 26/07/2024238,28€
953,14€
Envio+4,95€
Total958,09€
HP ProBook 450 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,75€
- a 27/05/2024250,75€
- a 26/06/2024250,75€
- a 26/07/2024250,75€
1.003,00€
Envio+8,65€
Total1.011,65€
Portátil HP ProBook 450 G10 i5 15.6\" 16GB/512GB W11 - TK39908
929,90€
EnvioGrátis!
Total929,90€
PORTÁTIL HP - I5 1335U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / WINDOWS 11 PRO - PROBOOK 450 G10
932,90€
Envio+3,99€
Total936,89€
NB HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I5-1335U 16GBDDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,92€
- a 27/05/2024243,90€
- a 26/06/2024243,90€
- a 26/07/2024243,90€
975,62€
EnvioGrátis!
Total975,62€
NB HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I5-1335U 16GBDDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR - 967R1ET
933,10€
EnvioGrátis!
Total933,10€
Portatil HP Probook 450 G10 Intel i5-1335U 16GB DDR4 512GB SSD 15.6\" Windows 11 Pro 64 967R1ET#AB9
905,90€
EnvioGrátis!
Total905,90€
Portátil HP ProBook 450 G10 15.6\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 967R1ET
928,90€
EnvioGrátis!
Total928,90€
Portátil HP Probook 450 G10 15.6\" FHD I5-1335U 512GB/16GB SSD W11P -
929,90€
Envio+3,90€
Total933,80€
Detalhes do Produto
HP ProBook 450 G10. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver plastic
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,4 mm
- Profundidade233,9 mm
- Peso1,79 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197497603644 | 0197961252163
Referência:818B2EA#AB9 | 818B2EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis