Urban Factory Rato Ergonómico Vertical Mão Esquerda
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,59€
30,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Rato Urban Factory Ergonómico Vertical Canhoto Preto - EML01UF-N
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
URBAN FACTORY Rato Vertical Ergonómico para Mão Esquerda ErgoNext, com Fios, 1200 - 3600 DPI, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
URBAN FACTORY RATO UF ERGO WIRED VERTICAL ERGO LEFT HAND - A8D5BDB2-003
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
Urban Factory Vertical Left Handed Mouse Preto - 3760170842295
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
UF ERGO WIRED VERTICAL ERGO NEXT MOUSE - LEFT HAND
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Rato Vertical ERGO Urban Factory para Esquerdinos
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Urban Factory EML01UF-V2 Preto por grosso.Largura do produto: 70 mmQuantidade: 1Peso: 130 gCor: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura70 mm
- Profundidade120 mm
- Peso130 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem380 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPixart 3168
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão esquerda
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:3760170842295
Referência:EML01UF-N | A8D5BDB2-003 | S55059822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis