Microsoft USB-C Modern Preto - 8KZ-00005
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
em 3x29,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modern USB- C SPEAKER- Altifalante Mãos LIVRES- com CABO- USB- C- Preto OPACO- Certificado Para Teams - 889842756784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
Envio+4,99€
Total92,98€
Todas as Ofertas (6)
Speakerphone Microsoft Modern Type-C - 8KZ-00005 - 8KZ-00005
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Modern USB-C Speaker USB Port Black
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
Microsoft Modern USB-C Speaker USB Port Black - 8KZ-00005
87,48€
EnvioGrátis!
Total87,48€
Modern USB-C Speaker USB Port Black
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
Modern USB- C SPEAKER- Altifalante Mãos LIVRES- com CABO- USB- C- Preto OPACO- Certificado Para Teams - 889842756784
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+4,99€
Total92,98€
COLUNA MICROSOFT MODERN USB-C SPEAKER - 889842756784
103,99€
EnvioGrátis!
Total103,99€
Características
- TipoSistema de conferência de áudio pessoal
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Comprimento de cabo USB0,68 m
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura70 mm
- Profundidade138 mm
- Peso191 g
Microfone
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Número de microfones2
Áudio
- Extensão da frequência200 - 20000 Hz
Código de barras:0889842756784
Referência:8KZ-00005 | 889842756784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis