Lanberg Cabo de Rede Utp RJ45 CAT6 Vermelho (20m)
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,20€
8,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanberg Cabo de rede r?gido UTP Categoria 6 Lanberg Vermelho 20 m - S5604320
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,98€
Envio+4,99€
Total17,97€
20m vermelho lanberg cat.6 utp 20m cabo de patch
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Rede UTP RJ45 CAT6 Vermelho (20m) - LANBERG - PCU6-10CC-2000-R
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Lanberg Cabo de rede r?gido UTP Categoria 6 Lanberg Vermelho 20 m - S5604320
12,98€
Envio+4,99€
Total17,97€
20m vermelho lanberg cat.6 utp 20m cabo de patch
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Lanberg Vermelho 20 M - S5604320
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,71€
Envio+6,49€
Total24,20€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969409369
Referência:PCU6-10CC-2000-R | 5901969409369 | IN-DMI-CA20423381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis