Ewent Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/utp Cinzento (7 Mts)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,06€
3,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede Ewent IM1030 Cat.6 U/UTP 7m Cinzento - IM1030
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 UTP Cinza - 7Mtr - IM1030
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
Cabo de Rede Ewent IM1030 Patch Cable CAT 6 UTP 7m Cinzento - 8056045870759
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
EWENT EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT 6 UTP GREY - 5MT - 04BDA7DE-3FF
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Cinzento (7 mts) - EWENT - EW6U070
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
EWENT CHICOTE CAT6 UTP 7MT CINZA
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent EW-6U-070 de 7 metros conecta um computador, portátil ou equipamento terminal a uma rede ou outro computador. Computadores, aparelhos de alta fidelidade, aparelhos estéreo, esses aparelhos estão cada vez mais acoplados. A maneira mais confiável de fazer uma rede é usar um cabo de rede. A Ewent oferece cabos de rede confiáveis ??e de alta qualidade para garantir uma velocidade máxima.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento7 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem215 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior420 mm
Pesos e dimensões
- Peso210 g
Código de barras:8056045870759
Referência:EW6U070 | 8056045870759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis